Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 27.03.2020 06:59  Просмотров всего: 16259; сегодня: 1.

На Уралтрансмаше начались занятия нового набора системы обучения

На Уралтрансмаше начались занятия нового набора системы обучения

24 марта на АО «Уралтрансмаш» (в составе Концерна «Уралвагонзавод» входит в госкорпорацию Ростех) прошло торжественное открытие нового учебного года заводской системы обучения и профессионального продвижения «Вертикаль».

Участников поздравил генеральный директор Дмитрий Семизоров:

– Дорогие коллеги, вы являетесь нашим заводским резервом для выдвижения на вышестоящие должности, для продолжения традиций Уралтрансмаша. Благодарю вас за желание работать, развиваться, учиться и в дальнейшем прийти на смену сегодняшним руководителям. Поздравляю выпускников с окончанием, а первый курс поздравляю с началом учебы!

Выпускникам 2019 – 2020 года были вручены удостоверения об окончании системы обучения «Вертикаль» и благодарственные грамоты генерального директора АО «Уралтрансмаш». За время годовой программы ученики прослушали 34 лекции, посетили множество экскурсий и приняли активное участие в общественной жизни нашего предприятия.

В рамках мероприятия прошла встреча с ветераном Великой Отечественной войны Николаем Степановичем Овсянниковым. Он был призван в армию в декабре 1944 года. После окончания ВОВ Николай Степанович служил в рядах Красной армии. Демобилизовался в 1958 году и пришел работать на наш завод. Продолжал свою трудовую деятельность до 1998 года, после чего вышел на заслуженный отдых. Николай Степанович до сих пор поддерживает связь с предприятием, посещает праздники и торжественные мероприятия.

После встречи с ветераном первому курсу системы обучения «Вертикаль» провели экскурсию по Музейному центру, рассказали об истории завода.

 «Вертикаль» действует уже почти 20 лет и не только дает новые знания о предприятии и массу другой полезной информации, но и предоставляет возможность заявить о себе, показать свои сильные стороны, выдвинуть продуктивные предложения. С каждым годом желающих вступить в ряды вертикалистов становится все больше. В конкурсном отборе принимают участие работники Уралтрансмаша в возрасте до 35 лет, имеющие высшее образование. 


На Уралтрансмаше начались занятия нового набора системы обучения

На Уралтрансмаше начались занятия нового набора системы обучения

На Уралтрансмаше начались занятия нового набора системы обучения



Ньюсмейкер:
Свердловское региональное отделение Союза машиностроителей России — 2490 публикаций

Субъекты РФ: Свердловская область
Тематические сайты: Машиностроение, металлообработка, История, Профориентация и подготовка, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: