Rambler's Top100
Консультации. Опубликовано 29.03.2020 18:22  Просмотров всего: 51350; сегодня: 3.

Ортопед запустил франшизу "Аппарат для коррекции патологии"

Ортопед запустил франшизу

Ровные и здоровые ноги – это просто!

Основатель медицинского центра ортопедии и травматологии «Ладистен» Веклич Виталий Викторович (Киев, Украина) — хирург высшей категории в области ортопедии и травматологии для детей и взрослых практикующий более 40 лет. Автор модифицированных аппаратов внешней фиксации - аппараты Веклича - запустил в продажу франшизу “Аппарат для коррекции деформации Genu Varum (O-образная деформация ног)”.

В компании Веклич планируют расширять свои знания, бренд, успешную модель ведения бизнеса, патент, технологию лечения О-образной деформацию ног с использованием аппаратов внешней фиксации Веклича посредством франшизы.

Во всем мире огромное количество людей, страдающих проблемой О-образной деформаций коленных суставов. Особенно девушки, для которых кривые ноги - это огромный комплекс в жизни. Причиной деформации могут быть и наследственные факторы, и проблемы с ростом во время пубертатного периода.

Спрос на процедуру коррекции ног есть всегда!

Но во всём мире данная патология имеет достаточно сложные методы лечения с возможностью осложнений в виде развития контрактур, попадания инфекции за счёт травматичности операции, больших шрамов от спиц после окончания лечения.

Аппарат фиксации Веклича В.В.

В разработке аппарата для коррекции деформации Genu Varum (O-образная деформация ног) Веклича — минусы эргономичности и травматичности учтены и исправлены. В аппарате нет спиц травмирующих кожу, вместо них дуги и полукольца, установление такого аппарата малоинвазивно. Конструкция аппарата снижает время периода реабилитации, так как мягкие ткани фактически не травмируются.

Стоит отметить, что аппарат Веклича довольно лёгкий и эргономичный, поэтому реабилитация пациента в период ношения аппарата и восстановления проходит с минимальным дискомфортом. Его форма и размеры разрабатываются индивидуально с учётом анатомических особенностей пациента.

Малоинвазивная операция длится до 30 минут для 2-х ног, снятие аппаратов по окончанию коррекции до 3-х минут для обеих ног. Общий срок коррекции 3 месяца.

Кто может стать партнером франчайзи: 

- медицинские центры; 

- ортопедические клиники и клиники пластической хирургии;

- бизнесмены, интересующиеся вложениями в быстроокупающиеся, востребованные рыночные ниши.

Кроме, однозначно, полезной и нужной методологии процедуры, которая позволит массе женщин и мужчин за короткий срок времени существенно повысить качество жизни, избавиться от комплексов и сохранить здоровье ног на всю жизнь. Франшиза имеет и достаточно привлекательные сроки окупаемости бизнеса: Франчайзёр заявляет о сроке окупаемости в 10 месяцев для уже существующих медицинских бизнесов, а также минимальные дополнительные затраты на внедрение новой процедуры.


Ортопед запустил франшизу "Аппарат для коррекции патологии"

Ортопед запустил франшизу "Аппарат для коррекции патологии"

Ортопед запустил франшизу "Аппарат для коррекции патологии"



Ньюсмейкер:
Ладистен Клиник — 2 публикации

Сайт: ladisten.com/franchise/

Тематические сайты: Производители товаров и услуг, Франчайзинг, Медицина, фармацевтика, здоровье, Оборудование, электроника, механизмы, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: