Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 17.09.2020 21:51  Просмотров всего: 25547; сегодня: 3.

#LGТехнопаркОставайсяДонором – Второй совместный день донора

#LGТехнопаркОставайсяДонором – Второй совместный день донора

LG Electronics начинает второе десятилетие масштабного социального проекта, продолжая свою донорскую программу новым совместным и первым после карантина мероприятием в Москве с компанией «Технопарк». 

Москва, 17 сентября 2020 года LG Electronics, продолжая добрую традицию социального сотрудничества с давним партнером компанией «Технопарк». Второй совместный день донора и 106-й для LG пройдет под девизом #LGТехнопаркОставайсяДонором в благодарность врачам и донорам крови за их неравнодушие и героизм в период пандемии. Акция прошла при организационной поддержке Центра крови ФМБА России. Доброе мероприятие, объединившее более 60 сотрудников обеих компаний, послов добрых дел LG и друзей бренда вновь, прошло в магазине сети бытовой техники и электроники «Технопарк», созданном в формате «Парка Инновационной Культуры».

Донорскую акцию поддержал известный российский дизайнер, Заслуженный художник РФ Игорь Чапурин, автор символа донорского движения – футболки с силуэтом доброго сердца, непрерывающейся линии жизни и отпечатком пальца – как квинтэссенции сознательной помощи ближнему. Полина Киценко, создатель клуба FitClub, известный блогер, со-основатель благотворительного проекта Зеленый марафон «Бегущие сердца», в рамках круглого стола поделилась с участниками Дня донора своими экспертными знаниями в области здорового образа жизни и спорта. 

Мероприятие традиционно поддержали такие друзья бренда LG как  знаменитый дрессировщик и генеральный директор Большого московского государственного цирка Эдгард Запашный, прославленный режиссер Егор Кончаловский, телеведущая Юлия Барановская, певица Слава, Российский актёр, композитор, певец и продюсер Виталий Гогунский, Заслуженная артистка РФ, актриса театра и кино Ольга Кабо, балерина Большого театра Анна Тихомирова, Российская теле- и радиоведущая, певица и киноактриса Анфиса Чехова, актриса театра и кино, телеведущая и общественный деятель Ирина Безрукова а также основатель агентства PR Trend и телеведущая Екатерина Одинцова. К движению в поддержку добровольного донорства в 2020м году присоединились кумиры молодежи, ярко и значимого поколения Z, популярные звезды TikTok разделяют стремление к свершению добрых дел. В этот раз доноров приветствовала Vasylya (София Кременецкая), популярный блогер, делящийся художественными секретами в декоре и рукоделии – она подготовила особые открытки в подарок каждому участнику мероприятия.

Главной целью акции стало объединение крупнейших компаний в поддержку добровольного донорства крови и в благодарность врачей, важность которых еще больше возросла в непростое время пандемии. Федеральная сеть «Технопарк» уже более 25 лет ведет активную благотворительную деятельность, а также предоставляет покупателям товары для бытового использования и нередко необходимые для здорового образа жизни. 

«Мы высоко ценим дружбу, ведь партнерство - это не просто деловые отношения. Объединившись с коллегами из компании «Технопарк», мы приобрели настоящих соратников в большом и важном деле. Социальный проект стал для обеих сторон символом единства взглядов и принципов, сделал шире и масштабнее развитие массового донорства крови. Один из девизов #МыВместе – отражает суть современных партнерских отношений», – подчеркнул г-н Иль Хван Ли, Президент LG Electronics в России и странах СНГ.

«Весной 2019 года мы впервые принимали у себя доноров, послов добрых дел и больших друзей LG Electronics и с тех пор мы полностью погрузились в особую философию этого движения. 2020й год стал для всех показательным, не раз произносилось #СпасибоВрачам #СпасибоДонорам – и мы все ощутили важность и необходимость подобных проектов. Как никогда оценили поддержку друг друга» — отметил Максим Миропольцев, генеральный директор «Технопарк».

Компания LG уже 11 лет реализует проект корпоративного волонтерства, став в 2009 г. первым среди бизнес-сообщества партнером Минздрава России и ФМБА России по Программе развития массового добровольного донорства крови и ее компонентов. По инициативе компании LG были реализованы такие проекты, как футбольные марафоны 2017–2018 гг., «Поезд инноваций и добрых дел», корабль «Технология добра», «Воздушный марафон добра», «70 лет Победы», а также «Космические инициативы добра» совместно с ОРКК. За эти годы к дням донора LG присоединились более 70 известных деятелей ТВ, искусства и культуры и спорта.


#LGТехнопаркОставайсяДонором – Второй совместный день донора

#LGТехнопаркОставайсяДонором – Второй совместный день донора

#LGТехнопаркОставайсяДонором – Второй совместный день донора

#LGТехнопаркОставайсяДонором – Второй совместный день донора

#LGТехнопаркОставайсяДонором – Второй совместный день донора

#LGТехнопаркОставайсяДонором – Второй совместный день донора

#LGТехнопаркОставайсяДонором – Второй совместный день донора



Ньюсмейкер:
LG Electronics — 1789 публикаций

Страны: Россия
Тематические сайты: Производители товаров и услуг, Благотворительность, спонсорство, волонтерство, Бытовая техника и электроника, Донорство, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: