Rambler's Top100
Консультации. Опубликовано 23.12.2020 17:55  Просмотров всего: 1861; сегодня: 2.

Куда сходить на новогодние праздники с детьми в Москве?

Куда сходить на новогодние праздники с детьми в Москве?

Самым любимым праздником большинства из нас является Новый год, в который исполняются самые заветные желания и преподносятся самые красивые подарки. Новый год с нетерпением ждут не только взрослые, но и дети, у которых он ассоциируется с захватывающими, интересными мероприятиями и возможностью провести время с любимыми героями. Куда сходить на Новый год с детьми в Москве? В конце 2020 года этим вопросом задаются все мамы, папы, бабушки и дедушки. Хорошая новость заключается в том, что самая актуальная информация о предстоящих мероприятиях и событиях сегодня есть в одном месте - на сайте Bilet.Club.

Новогодние праздники с детьми в Москве необходимо проводить весело. На Новый год можно выбрать такие традиционные развлечения, как поход в цирк, театр, зоопарк и прочие места, вызывающие интерес у всех без исключения, а можно выбрать тематические зимние развлечения, например, сходить на столичный каток на ВДНХ, который в этом году устраивает большой праздник с фейерверком. Погода в первых числах января в Москве ожидается комфортная - около -5 градусов днем и -10 градусов ночью. Такая погода располагает к проведению времени на свежем воздухе и, в частности, на катке. На ВДНХ планируется проведение ярмарок, выставок, разнообразных театральных представлений. Подобные мероприятия собирают тысячи жителей столицы и гостей города. И те, и другие могут с пользой провести время, а также приобрести памятные сувениры для себя и своих близких.

Современный занятой человек, перед которым ежедневно встает множество ответственных задач, ждёт новогодних праздников с нетерпением, ведь для него это возможность как следует отдохнуть и провести время с теми, кому обычно не удается уделить столько времени и внимания, сколько хотелось бы. Москвичи всей семьи могут сходить на Поклонную гору, где будет проводиться фестиваль «Ледовая Москва». Дети и взрослые получат возможность полюбоваться скульптурами из льда, принять участие в зимних шоу-программах.

Центром притяжения жителей Москвы является музей анимации, где на праздниках будет организована выставка «Лабиринты анимации». Посетив ее, можно будет узнать, как зарождалась мультипликационная эпоха, чем пользовались первые мультипликаторы, как появлялись популярные сегодня герои мультфильмов.

Актуальным является вопрос о том, куда сходить с совсем маленькими детьми 3-6 лет, которые очень любят подвижные игры, развлечения, а также времяпрепровождение в кругу своих сверстников. Сходить можно на театральные постановки и новогодние спектакли, которые будут проводиться в «Крокус Сити Холле» и в «Зарядье».



Ньюсмейкер:
Bilet.Club

Тематические сайты: Альянс Медиа - Российский медиапортал изображений, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: