Rambler's Top100
Консультации. Опубликовано 29.03.2021 15:00  Просмотров всего: 997; сегодня: 1.

Бюро ритуальных услуг в Москве

Бюро ритуальных услуг в Москве

Городское бюро услуг «Ритуал» – официальная служба, которая предлагает помощь в проведении похорон и прочие ритуальные услуги в Москве. Мы имеем 18-летний опыт –  за это время организовали более 100 тысяч церемоний прощания, что позволяет гарантировать качество выполнения задач любого уровня сложности. Наши специалисты в кратчайшие сроки организуют похороны, как бюджетные, так и VIP-класса с учетом пожеланий заказчика. 

Деятельность нашего бюро ритуальных услуг осуществляется в соответствии с законодательством РФ.

Предоставляемые услуги

Бюро услуг «Ритуал» предоставляет следующие услуги:

  1. Организация похорон, предполагающая подготовку к захоронению или кремации, отпевание/омовение, перенос усопшего к месту захоронения, само захоронение или кремацию, а также поминальный обед.
  2. Предоставление ритуальных принадлежностей. В нашем салоне вы сможете приобрести все необходимые для похорон товары. 
  3. Юридическое сопровождение. Наши специалисты подготовят все документы, связанные с похоронами, а также требуемые для выплаты социальных пособий.
  4. Услуги церемониймейстера. Специалист возьмет на себя руководство церемонией, а также проконсультирует родственников по обрядовым вопросам.
  5. Заказ похоронного оркестра. С заказчиком индивидуально согласовывается выбор музыкального сопровождения для траурной процессии.
  6. Аренда транспорта. Мы организовываем катафальные перевозки по Москве, МО и другим городам России, а также странам ближнего зарубежья. Также мы предоставляем пассажирские автобусы.
  7. Перевозка тела умершего в другой город (груз 200). Мы используем специализированный транспорт, который оборудован и приспособлен для поездок на длительные расстояния. После каждого рейса он проходит уборку и дезинфекцию.

Стоимость похорон варьируется в зависимости от выбранных услуг и начинается от 14250 рублей.

Контактная информация

Обратиться в городское бюро услуг «Ритуал» вы можете в любое время: мы работаем круглосуточно, без выходных и праздников. Заказать выезд ритуального агента можно по телефонам 8 (800) 550-04-27 и 8 (495) 235-00-00. 

Офис нашего агентства находится по адресу г. Москва, Походный проезд, д.4, корп. 1 — здесь вы сможете получить консультацию по всем вопросам и приобрести необходимые принадлежности.

Также, наш агент выезжает в регионы Московской области: Химки, Балашиха, Мытищи, Долгопрудный и другие.



Ньюсмейкер:
ГБУ Ритуал — 2 публикации

Тематические сайты: Альянс Медиа - Российский медиапортал изображений

Поделиться: