Российский деловой портал информационной поддержки предпринимательства

Онлайн-кредиты в МФО
В ГД работает экспозиция «100 проектов под патронатом Президента ТПП РФ»
Вмешательство бизнес-омбудсмена помогло снизить требования «Мосэнергосбыта»
Россия в седьмой раз участвует во Всемирной неделе предпринимательства
Главная О проекте Форум Реклама Контакты

Поиск Расширенный поиск Добавить информацию
Бизнес-форум Альянс Медиа
 ГлавнаяГлавная
Увеличение конверсии клиентов с сайта. Как это сделать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 Ответить на тему
Список форумов allmedia.ru -> Маркетинг, реклама, PR и продвижение в Интернет.
Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Irakli

Добавлено:Ср Июл 27, 2016 22:16    Заголовок сообщения: ПродвижениеОтветить с цитатой

Конкурс или розыгрыш придумать было бы не плохо, я у себя делал так же, но делал немного по хитрому и многие меня возненавидят но все же типа розыгрыш, после через рандом якобы выбирал победителя, а после монтировал видео под знакомого в вк и собственно за месяц розыгрыша набрал большую публику и не малую клиентную базу, а вообще инфу выкладывал и в инстаграме и в вк и даже через перископ, инстаграм и перископ считается сейчас одним из лучших ресурсов, я продавал айфоны собственно и сейчас продаю и заказов было не мало, но самое главное внимание уделял сайту конечно же, обратился к фирме они мне забабхали сайт и помогали продвигать его, ну скажем впервые сталкивался с тем что не успевал дозаказывать у поставщика телефоны, не скажу что сотнями в месяц продавал но показатель в 35-52 телефона в месяц был, я не знаю если захочешь пробнуть то их могу только посоветовать, в любом случае без этого тебе выше планки не подняться http://wit-co.ru/skills/tekhnicheskaya-podderzhka-i-dorabotka-sayta/ . Удачи ! 
Евгения

Добавлено:Ср Июл 27, 2016 19:31Ответить с цитатой

И мне кстати бы не помешали такие услуги  
KopelliTot

Добавлено:Вт Июл 26, 2016 15:22Ответить с цитатой

А вы уже начинали продвижение сайта? на первых порах это нормальна реакция. Останавливаться не стоит, нужно продолжать продвижение, наращивать ссылочную базу, размещать тематические статьи с ссылкой на свой сайт. Лучше всего доверить всю работу системе zenlink.ru/ , на данный момент это самый удобный сервис естественного продвижения 
Посмотреть профиль
Ache

Добавлено:Чт Июл 21, 2016 02:13    Заголовок сообщения: Увеличение конверсии клиентов с сайта. Как это сделать?Ответить с цитатой

Привет. Имеется сайт, вижу, что посетители забегаю, листают, читают, даже комментируют статьи в блоге, но вот заказов от этого не становится больше.
Подскажите, какие могут быть варианты улучшения обратной связи с клиентами?
Может быть стоит акции придумать?
По опыту, что вам помогло увеличить конверсию с сайта? Как увеличить продажи?  
Посмотреть профиль
 Ответить на тему
Список форумов allmedia.ru -> Маркетинг, реклама, PR и продвижение в Интернет.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Рейтинг@Mail.ru
2003 - 2021 © НДП "Альянс Медиа"
Правила републикации
материалов сайтов
НП "НДП "Альянс Медиа"

Политика конфиденциальности