Rambler's Top100

Бизнес-форум "Дело за малым" соберёт в Краснодаре около 6 тысяч участников

18.10.2018 09:00
Бизнес-форум "Дело за малым", который пройдёт в Краснодаре 18-19 октября, соберет более 6 тысяч участников из Южного федерального округа и всей страны, это в два раза больше, чем в 2016-и году, когда мероприятие прошло впервые, рассказал в интервью РИА Новости вице-губернатор региона Василий Швец.
"В этом году мы ожидаем уже около 6 тысяч участников со всего ЮФО и других регионов страны, это в два раза больше, чем в 2016-м. Тогда мы получили много позитивных отзывов, увидели, что форум действительно интересен, и в этом году расширяем формат. Наша задача — сделать его еще более интересным и полезным", — сказал Швец. Он добавил, что в отличие от прошлого форума, в этом году он будет проходить в течение двух дней. В программе примут участие представители федеральных и региональных органов власти, общественных объединений, успешные бизнес-тренеры и предприниматели.
"Также мы ожидаем представителей Ассоциации европейского бизнеса, планируем проведение Биржи деловых контактов с зарубежными партнерами, где у региональных компаний будет возможность обсудить с иностранными партнерами совместные проекты. В программе форума — пленарное заседание, более 30 образовательных мероприятий, тренинги, встречи с успешными бизнесменами", — пояснил замгубернатора.


ИА "Альянс Медиа" по материалам РИА Новости