Rambler's Top100

Предпринимателей опрашивают о присвоенном их бизнесу классе опасности

30.10.2018 15:00
Аналитический центр, на базе которого функционирует Проектный офис по реализации реформы контрольно-надзорной деятельности, предлагает представителям различных сфер бизнеса из всех регионов России принять участие в тематическом опросе.
Опрос проводится в рамках реализации приоритетного проекта «Внедрение риск-ориентированного подхода при осуществлении контрольно-надзорной деятельности» и направлен на снижение административной нагрузки на предпринимателей. Оценивается доступность, удобство и понятность информации, размещаемой на сайтах контрольно-надзорных органов.
Опрос проводится с 22 октября по 9 ноября 2018 года и должен выявить, насколько предприниматели осведомлены о присвоенном их бизнесу классе опасности (категории риска). Для участия необходимо пройти по ссылке http://polling.ac.gov.ru/process/22, можно также отсканировать анкету и направить ее по электронной почте a.mironova@ac.gov.ru. По этой же почте можно задать вопросы по заполнению анкеты.
Организаторы опроса просят ответить на вопросы анкеты максимально полно и искренне. Опрос строго конфиденциален: результаты будут обрабатываться исключительно в обобщенном виде. На основании результатов опроса будут скорректированы процедура и содержание размещаемой информации о присвоенной категории риска на сайтах контрольно-надзорных органов.


ИА "Альянс Медиа" по материалам Контроль-надзор.рф