Rambler's Top100

Стоит ли покупать квартиру совместно с кооперативом Бествей

14.07.2021 09:36

Многие наши соотечественники помнят советские жилищные кооперативы, существуют такие организации и сегодня. Суть их деятельности состоит в том, что люди, объединяясь в группу, на собственные деньги строят дом, в котором потом получат квартиры. Так выходит значительно дешевле. Но у таких ЖК есть масса недостатков. Во-первых, приобрести квартиру можно только в новостройке, стоимость недвижимости на первичном рынке не всем по карману. Во-вторых, предлагается конкретный дом, в котором пайщики и будут получать квартиры. Его место расположения может устроить не всех. В ПК Бествей учли все недостатки ЖК и сегодня предлагают своим пайщикам купить доступное жилье в любом населенном пункте нашей страны, как новое, так и на вторичном рынке. Это действительно выгодно, вносишь 35% стоимости выбранной квартиры, заселяешься, а остальную часть выплачиваешь в рассрочку до 10 лет!

Цель проекта Бествей

Кооператив Бествей — это не коммерческий проект, здесь невозможно заработать. Программа потребительской кооперации ставит своей целью помочь нашим согражданам приобрести недвижимость за разумную цену.

По состоянию на 2021 год пайщиками ПК Бествей стали более 16 тысяч человек, многие получили более одной квартиры на семью! Основатель проекта, Роман Василенко, не первый год занимается социально значимыми проектами.

кооператив Бествей

Роман Василенко — медийная личность, он всегда на виду и часто дает интервью. В частности он считает, что практически все проблемы в нашем обществе, так или иначе связаны с нерешенным жилищным вопросом. Для того, что бы заработать деньги на квартиру уезжает заграницу молодежь, лучшие умы, которых нам так не хватает. Молодые семьи не хотят заводить более одного ребенка, так как не видят перспектив для улучшения своих жилищных условий, это одна из причин сложной демографической ситуации.

Проект Bestway дает возможность получить квартиру уже сегодня, а платить за нее в рассрочку до 10 лет! Отличная перспектива для молодежи, решившей начать взрослую жизнь и для людей среднего возраста, которым так и не удалось накопить на собственное жилье за все годы трудовой деятельности.

Как получить квартиру по программе Бествей

Программа реально работает, это не сказка! Для того, что бы получить квартиру по программе кооперации необходимо выполнить следующие действия:

  • Определиться со стоимостью квартиры, которую он хочет приобрести по программе.
  • Стать членом ПК Бествей. Для этого необходимо пройти верификацию, оплатить добровольный взнос до 2040 евро (если стоимость жилья от 1500000 рублей, если меньше, то 1020 евро) и вступительный взнос в сумме 2000 рублей.
  • Пайщик должен оплачивать ежемесячный взнос в ПК в размере 2000 рублей, на протяжении всего времени участия в кооперативе
  • Паевой взнос - 15000 рублей до того момента, пока на его счету не накопится 35% стоимости будущей квартиры. Также пайщик может сразу 35% от стоимости будущей квартиры.
  • После внесения (или накопления) 35% от стоимости будущей квартиры он становится в очередь на получение жилья. Отследить продвижение очереди можно онлайн на сайте ПК или через мобильное приложение. По состоянию на середину 2021 года в среднем это время составляло около 12 месяцев.
  • Для того, что бы избежать рисков при покупке недвижимости, проводится юридическая экспертиза, которая выявит мошеннические схемы, долги и залоги. Стоимость экспертизы оплачивает будущий владелец квартиры, эта услуга стоит 60.000 рублей. Если экспертиза не одобрит сделку необходимо подобрать другой вариант. Оплачивать повторную экспертизу не нужно.
  • Если с документами на квартиру все впорядке, ПК Бествей приобретает квартиру и оформляет ее на баланс кооператива. Лишь после полного погашения задолженности квартира переходит в собственность пайщику.

Бест Вей

Преимущества программы Бетвей

Для многих россиян участие в ПК Бествей практически единственная возможность реального получения жилья в ближайшее время. По сравнению с другими программами у Best Way есть явные преимущества:

  • Существенная экономия средств на приобретения квартиры. Сделать расчеты самостоятельно может каждый, скачав бесплатно приложение от Best Way «Калькулятор», для Андроид и IOS. Выгода очевидна!
  • Для того, что бы вступить в ПК и получить квартиру по программе не нужно собирать никаких документов и справок. Здесь не важна кредитная история и доходы пайщика. Выполняешь условия, делаешь обязательные взносы — подойдет твоя очередь и переезжаешь в новую квартиру! Многие сегодня работают не официально, им невозможно взять кредит или оформить ипотеку. Для участия в программе гражданам РФ нужен только паспорт.
  • Пайщик может выбрать квартиру где угодно, в любом регионе нашей страны — новую квартиру, дом, или жилье на вторичном рынке.
  • Гарантии получения жилья. Каждый пайщик может быть уверен в том, что по достижении своей очереди получит квартиру.
  • Возврат вкладов. Если, по каким либо причинам пайщик хочет выйти их кооператива, то ему возвращают все взносы, кроме вступительного, членского и добровольного.

Офис компании находиться в Санкт-Петербурге, на сайте Best Way,можно получить подробную консультацию по любым вопросам, также проводятся многочисленные выездные семинары, на которых спикеры рассказывают о сути программы кооперации и отвечают на все вопросы слушателей.