Rambler's Top100

Доход с перепродажи оборудования для маркировки и этикеток

22.07.2021 09:09

Как перепродавать этикетки и оборудование для маркировки
получая от 90 000 рублей

Стремительное развитие интернет-торговли вынуждает розничные сети, производственные предприятия, оптовых поставщиков приспосабливаться к сфере онлайн. Здесь приходиться иначе работать с клиентами, четко исполнять требования по маркировке товаров, закупать для этого специальное печатное оборудование, этикетки. Потребность в качественных принтерах, «расходниках» всё время растет. И на этом можно нормально заработать!

Становитесь партнером типографии onlabel.ru –
лидера в сфере производства этикеток.

Перепродавайте «самоклейки» и оборудование для маркировки оптом, с любыми интересными вам наценками.

Получайте полупассивный доход от 90 000 рублей.

Предложение московской типографии подходит для физических и юридических лиц, действующих в Москве, Московской области, по всей России.

Всем партнерам onlabel.ru гарантирует:

  1. Скидки до 10% на ежемесячный закуп товаров стоимостью от 50000 рублей.
  2. Оплату заказа частями наличностью, переводом через Сбербанк.
  3. Прием заявок круглосуточно, без выходных.
  4. Полный комплект расчетной документации.

Чем onlabel.ru привлекает партнеров:

  • Разнообразием этикеток для маркировки.
    Типография выпускает самоклеящиеся термоэтикетки (ЭКО, ТОП) для реализации товаров с малым сроком годности, а также долговечные термотрансферные самоклейки на основе полипропилена, полиэтилена, металлизированные, полуглянцевые наклейки. Поставляет вшивные, текстильные этикетки из нейлона, сатина, глянцевые расходные материалы.
  • Качеством печатного оборудования для маркировки.
    У партнеров onlabel.ru есть большой выбор: приобрести начальные, мобильные или промышленные системы BSmart, GoDEX, TSC, Zebra. Техника рассчитана на реализацию разных по сложности задач. Типография поставляет только те устройства, которые наиболее востребованы.
  • Удобством сотрудничества.
    Типография владеет собственными производственными, складскими мощностями. На предприятии хорошо организована деятельность отдела продаж и сервиса доставки. Сотрудничество с партнерами onlabel.ru строит на индивидуальных условиях по принципу «выгодно, просто, быстро».
  • Возможностью обмена товаров в случае брака (требуется редко).

Становитесь партнером типографии, отправив заявку на zakaz@onlabel.ru. Достаточно указать в письме ФИО, e-mail, наименование предприятия, телефон.

Детальнее на сайте https://onlabel.ru/